See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte et traitement des déchets pour les différents sites de la DGAC
Beschreibung: Prestations de location de matériel de collecte, de transport et de traitement des déchets produits par différents sites de la DGAC. Lot 1 SIR Sud Est : Site Mignet- 1 rue Vincent Auriol, 13100 Aix en Provence ; Lot 2 SIR Est : Site du CRNA-EST, 2 rue Alberto Santos Dumont, 51100 Reims ; Lot 3 SIR Grand Paris : • Siège de la DGAC, 50 rue Henry Farman, Paris 15ème ; • Centre émetteur de Chevannes,
Vorherige Bekanntmachung: 727543-2025
Interne Kennung: 2025SG01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 SIR Sud Est : collecte et traitement des déchets du site Mignet_Aix-en-provence
Beschreibung: collecte et traitement des déchets du site Mignet_ 1 rue Vincent Auriol, 13100 Aix en Provence
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 SIR Est : collecte et traitement des déchets du CRNA EST_Reims
Beschreibung: Collecte et traitement des déchets du CRNA EST, 2 rue Alberto Santos Dumont, 51100 Reims.
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 SIR Grand Paris : collecte et traitement des déchets des sites du SIR Grand Paris
Beschreibung: Collecte et traitement dans les sites suivants du SIR Grand Paris : Siège de la DGAC, 50 rue Henry Farman, Paris 15ème ; Centre émetteur de Chevannes, route de Auvernaux, 91750 Chevannes ; Service technique de l’aviation civile (STAC), 31 avenue du Maréchal Leclerc, 94380 Bonneuil sur Marne ; Service national d'ingénierie aéroportuaire (SNIA), 82 rue des Pyrénées, Paris 20ème.
Interne Kennung: Lot 3