2. Verfahren
Verfahren
Titel: Measurement Device for Gas Stations - B - Inspections
Beschreibung: Meetapparatuur ten behoeve van Gas Stations B-Inspecties
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39340000 Gasnetzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000