Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215130 Bau von Kliniken
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Arr. Halle-Vilvoorde (BE241)
Land: Belgien
Geschätzte Dauer
Andere Laufzeit: Unbekannt