2. Verfahren
Verfahren
Titel: Blokkeersoftware
Beschreibung: Vrijwillige transparantie vooraf inzake blokkeersoftware/lockdown browser 360000
Interne Kennung: Aanbestedingsnr. 429
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48190000 Unterrichtssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1