32972-2026 - Ergebnis
Deutschland – Sonstige Baufertigstellungsarbeiten – KKE070 Baureinigung - Große Neu-, Um- und Erweiterungsbauten des Landes Sachsen-Anhalt,Universitätsklinikum Magdeburg A.ö.R, TM1: Neubau Herzzentrum (NML 700-24)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKKE070 Baureinigung - Große Neu-, Um- und Erweiterungsbauten des Landes Sachsen-Anhalt,Universitätsklinikum Magdeburg A.ö.R, TM1: Neubau Herzzentrum (NML 700-24)
BeschreibungKKE070 Baureinigung
Interne KennungNML 700-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGrobreinigung 1 psch Grobreinigung Netto-Grundfläche E-1 ca. 3.200m² 1 psch Grobreinigung Netto-Grundfläche E+1 ca. 3.400m² 1 psch Grobreinigung Netto-Grundfläche E+2 ca. 4.100m² 1 psch Grobreinigung Netto-Grundfläche E+3 ca. 4.100m² 1 psch Grobreinigung Netto-Grundfläche E+4 ca. 3.280m² 1 psch Grobreinigung Netto-Grundfläche E+5 ca. 150m² Zwischenreinigung 1 psch Zwischenreinigung Netto-Grundfläche E-1 ca. 3.200m² 1 psch Zwischenreinigung Netto-Grundfläche E+1 ca. 3.400m² 1 psch Zwischenreinigung Netto-Grundfläche E+2 ca. 4.100m² 1 psch Zwischenreinigung Netto-Grundfläche E+3 ca. 4.100m² 1 psch Zwischenreinigung Netto-Grundfläche E+4 ca. 3.280m² 1 psch Zwischenreinigung Netto-Grundfläche E+5 ca. 150m² Baufeinreinigung 1 psch Baufeinreinigung Netto-Grundfläche E-1 ca. 3.200m² 1 psch Baufeinreinigung Netto-Grundfläche E+1 ca. 3.400m² 1 psch Baufeinreinigung Netto-Grundfläche E+2 ca. 4.100m² 1 psch Baufeinreinigung Netto-Grundfläche E+3 ca. 4.100m² 1 psch Baufeinreinigung Netto-Grundfläche E+4 ca. 3.280m² 1 psch Baufeinreinigung Netto-Grundfläche E+5 ca. 150m² 1 psch Baufeinreinigung Treppenhäuser 1-5 Grundfläche ca. 930 m²