329733-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubeschaffung mobile Stromnetzkomponenten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubeschaffung mobile Stromnetzkomponenten
BeschreibungNeubeschaffung mobile Stromnetzkomponenten
Interne KennungFM-2026-0023-EU
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000