329746-2026 - Ergebnis
Deutschland – Berufsausbildung – REZ Bayern_Rehaint_AA Aschaffenburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern_Rehaint_AA Aschaffenburg
BeschreibungKonzeption und Durchführung einer Reha-Ausbildung - integratives Modell nach § 117 Absatz 1 Satz 1 Nummer 1 b Dritten Buches Sozialgesetzbuch (SGB III) für insgesamt ca. 17 Teilnehmendenplätze im Bezirk der Agentur für Arbeit Aschaffenburg
Interne Kennung701-26-Rehaint-10035
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ Bayern_Rehaint_AA Aschaffenburg
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.