329756-2021 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Reparatur und Wartung von Sicherheits- und Verteidigungsmaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
TLB/SWP 2021-2022 MobKommSysBw und ZI
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Dienstleistungskategorie Nr 26: Sonstige Dienstleistungen
Hauptort der Ausführung: Siehe Verzeichnis der Empfängeranschriften.
NUTS-Code DE1 Baden-Württemberg
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Bei dem hier zu betrachtenden Vergabeverfahren handelt es sich um Technisch-Logistische Betreuung und Softwarepflege der Netzwerktechnik des Mobilen Kommunikationssystems der Bundeswehr (MobKommSysBw) für 2021 bis 2022.
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
50600000 Reparatur und Wartung von Sicherheits- und Verteidigungsmaterial
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.