329778-2024 - Ergebnis
Deutschland – Berufsausbildung – REZ NORD Reha int AA Vechta
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ NORD Reha int AA Vechta
Beschreibung: § 117 SGB III - Reha-Ausbildung - integratives Modell Konzeption und Durchführung von Ausbildung für Menschen mit besonderem Förderbedarf (Reha-Ausbildung) - integratives Modell nach § 117 Abs. 1 S. 1 Nr. 1b SGB III für ca. 14 Plätze im Bezirk der AA Vechta
Interne Kennung: 201-24-Rehaint-40130
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 201-24-Rehaint-40130
Beschreibung: REZ NORD Reha int AA Vechta
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002