329780-2024 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Beschaffung von IT-Hardwarekomponente „NetApp AFF A400“ für das Gesundheitsamt im Landkreis Harz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von IT-Hardwarekomponente „NetApp AFF A400“ für das Gesundheitsamt im Landkreis Harz
BeschreibungDie Leistung umfasst die Lieferung der IT-Hardwarekomponente „NetApp AFF A400“ des Herstellers NetApp.
Interne KennungEU LÖ 044/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001