329787-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – 020 - Vorgehängte Hinterlüftete Fassade - Errichtung einer Sechsfeldsporthalle am Schulzentrum Deggendorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 020 - Vorgehängte Hinterlüftete Fassade - Errichtung einer Sechsfeldsporthalle am Schulzentrum Deggendorf
Beschreibung: ca. 620m waagrechte Holz-Fassadenriegel GL24h 440/100mm ca. 2.100m senkrechte Holz-Fassadenpfosten GL24h 430/100mm ca. 2.150m² zwischen den Pfosten und Riegeln ausfachende Holzfassade, bestehend aus 2-lagiger Kantholz-Unterkonstruktion, 2-lagiger Mineralwolldämmung, Unterspannbahn, Abstandshaltern, waagrechter Lattung und senkrechter Holzschalung mit unterschiedlichen Lattenabmessungen ca. 370m 2mm starkes Stahl-Kantblech als Brandriegel ca. 260m 2mm starkes Aluminium-Kantblech im Übergang zu Dachrändern
Interne Kennung: 6210.18-020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001