2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession d'aménagement pour la réalisation de l'extension de la zone d'activités économique de la brasserie
Beschreibung: désignation d'un concessionnaire la réalisation de l'opération d'aménagement de la zone d'aménagement concerté de l'extension de la zone d'activités de la Brasserie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70120000 Kauf und Verkauf von Immobilien, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concession d'aménagement de la ZAC de l'extension de la ZA de la Brasserie
Beschreibung: Consultation en vue de al'ttribution d'un concessionnaire concernant l'aménagement de la ZAC de l'extension de la ZA de la Brasserie
Haupteinstufung (cpv): 45211360 Stadtentwicklungsbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45111291 Erschließungsarbeiten