329797-2024 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Reparatur und Wartung von Maschinen – Rahmenvereinbarung Instandhaltung Entwässerungsschnecken Akupress AM 625 (Hersteller: Bellmer Kufferath)
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Instandhaltung Entwässerungsschnecken Akupress AM 625 (Hersteller: Bellmer Kufferath)
BeschreibungLieferung von Ersatzteilen und Reparaturen an zwei Entwässerungsschnecken Akupress AM 625 (Hersteller: Bellmer Kufferath)
Interne KennungDirektvergabe
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
LosLOT-0000
TitelRahmenvereinbarung Instandhaltung Entwässerungsschnecken AKUPRESS AM 625 (Hersteller: Bellmer Kufferath)
Interne KennungLos 1