329797-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Mission de maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation énergétique de 70 logements et la construction neuve de 40 logements sociaux à Dampmart
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMission de maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation énergétique de 70 logements et la construction neuve de 40 logements sociaux à Dampmart
BeschreibungMission de maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation énergétique de 70 logements et la construction neuve de 40 logements sociaux à Dampmart
Interne Kennung2026/37/AO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1819384