2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hernieuwing van de verzekeringsportefeuille
Beschreibung: Hernieuwing van de verzekeringsportefeuille van de AO en de gebruikende partijen
Interne Kennung: T2026.007
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Perceel 1 - Schadeverzekering
Beschreibung: Perceel 1 - Schadeverzekering
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Perceel 2 - Aansprakelijkheidsverzekering
Beschreibung: Perceel 2 - Aansprakelijkheidsverzekering
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Perceel 3 - Ongevallenverzekering
Beschreibung: Perceel 3 - Ongevallenverzekering
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Perceel 4 - Omniumverzekering voertuigen missies
Beschreibung: Perceel 4 - Omniumverzekering voertuigen missies
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Perceel 5 - Bijstand
Beschreibung: Perceel 5 - Bijstand
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Perceel 6 - Aansprakelijkheidsverzekering medische beroepen (adviserend artsen)
Beschreibung: Perceel 6 - Aansprakelijkheidsverzekering medische beroepen (adviserend artsen)
Interne Kennung: 6