2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-043 Onderwijsroute
Beschreibung: Zie aanbestedingsdocument. 1200000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Onderwijsroute
Beschreibung: Aanbesteding is niet onderverdeeld in percelen
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Eenmaal verlenging met 2 jaar