329843-2026 - Ergebnis
Belgien – Orientierungs- und Beratungsdienste – la mise en place d’un Employee Assistance Program (EAP) pour les collaborateurs de plusieurs Services Publics Fédéraux (GO 264)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titella mise en place d’un Employee Assistance Program (EAP) pour les collaborateurs de plusieurs Services Publics Fédéraux (GO 264)
BeschreibungLe SPF Finances et plusieurs autres services et institutions publics souhaitent proposer un Employee Assistance Program (EAP) à leur personnel.
Interne KennungSL/DA/2024/042
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensPour ce marché, les réglementations nationales de la procédure suivante seront appliquées : procédure négociée directe avec publication préalable
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312300 Orientierungs- und Beratungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich
5. Los
LosLOT-0001
Titella mise en place d’un Employee Assistance Program (EAP) pour les collaborateurs de plusieurs Services Publics Fédéraux
Beschreibungla mise en place d’un Employee Assistance Program (EAP) pour les collaborateurs de plusieurs Services Publics Fédéraux
Interne Kennung1
329843-2026 - Result
Contract or concession award notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: SL/DA/2024/042
Type of procedure: Other single stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85312300 Guidance and counselling services
Additional classification (cpv): 79100000 Legal services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1