329848-2026 - Ergebnis
Deutschland – Spezialfahrzeuge – Freiwillige Feuerwehr Öhringen, Abteilung Mitte - Beschaffung eines Vorausrüstwagen (VRW)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreiwillige Feuerwehr Öhringen, Abteilung Mitte - Beschaffung eines Vorausrüstwagen (VRW)
BeschreibungFeuerwehrfahrzeug: 1 Stück Vorausrüstwagen (VRW)
Interne KennungSOEHR-2026-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelAusgeschriebene Leistung
BeschreibungFahrzeug und Ausbau
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
LosLOT-0002
BeschreibungBeladung
Interne KennungLOT-0002