See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: M365 Lizenzen
Beschreibung: Beschaffung von Microsoft M365 Lizenzen
Interne Kennung: VV-2026-063
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48422000 Softwarepaketreihen
5. Los
Los: LOT-1837
Beschreibung: Microsoft M365 Premium Lizenzen
Interne Kennung: 20260300