329885-2024 - Ergebnis
Deutschland – Tablettcomputer – Lieferung von 240 iPads und Zubehör inklusive DEP-Geräteregistrierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 240 iPads und Zubehör inklusive DEP-Geräteregistrierung
BeschreibungApple iPads 10.9 Wi-Fi 64GB (10.Gen 2022) - 240 Stück Bedienstift iPad 10 kompatibel mit USB-C ohne Adapter - 240 Stück Bluetooth-Tastatur/Hülle - 225 Stück Ladewagen für 30 iPads - 2 Stück Ladekoffer für 20 iPads - 4 Stück Hülle für iPad 10 aus Position 1 - 15 Stück
Interne KennungEU LÖ 053/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
5. Los
LosLOT-0001