329886-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – Zentrales Gebäudemanagement Schwerin, Eigenbetrieb der Landeshauptstadt Schwerin - IT-Dienstleistung, Aktualisierung Software Gebäudeleittechnik/Energiemanagement
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZentrales Gebäudemanagement Schwerin, Eigenbetrieb der Landeshauptstadt Schwerin - IT-Dienstleistung, Aktualisierung Software Gebäudeleittechnik/Energiemanagement
BeschreibungAktualisierung Software Gebäudeleittechnik/Energiemanagement
Interne Kennung2026100004
VerfahrensartNicht veröffentlicht
BegründungscodeGeschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Begründung für eine spätere VeröffentlichungGeschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0001