329888-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Bauvorhaben Umstrukturierung, Modernisierung im Bestand und Teilneubau des Bildungszentrums Rostock/ Los 758 - Blower Door Messung (Luftdichtigkeitsprüfung der Gebäudehülle)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauvorhaben Umstrukturierung, Modernisierung im Bestand und Teilneubau des Bildungszentrums Rostock/ Los 758 - Blower Door Messung (Luftdichtigkeitsprüfung der Gebäudehülle)
BeschreibungLos 758 - Blower Door Messung (Luftdichtigkeitsprüfung der Gebäudehülle)
Interne KennungHWKOMV-2026-004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001