2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective des moyens de secours des établissements du GHT Yvelines Nord
Beschreibung: La consultation a pour objet la maintenance préventive et corrective des moyens de secours des établissements du GHT Yvelines Nord.
Interne Kennung: 2600010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance préventive et corrective des extincteurs
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des extincteurs
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance préventive et corrective des Robinets Incendies Armés, colonnes sèches, poteaux et bouches incendie
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des Robinets Incendies Armés, colonnes sèches, poteaux et bouches incendie
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance préventive et corrective des désenfumages naturels
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des désenfumages naturels
Interne Kennung: 3