See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'ELAGAGE SUR LE PATRIMOINE IMMOBILIER DE LA SA D'HLM OZANAM RELANCE DES LOTS 1,2,3 et 5
Beschreibung: PRESTATIONS D'ELAGAGE SUR LE PATRIMOINE IMMOBILIER DE LA SA D'HLM OZANAM RELANCE DES LOTS 1,2,3 et 5
Vorherige Bekanntmachung: 670219-2023
Interne Kennung: 2023F51
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1-CENTRE 1
Beschreibung: Le lot 1 englobe les prestations situées dans les résidences localisées sur le territoire de la ville de Fort-De-France
Interne Kennung: LOT 1-CENTRE 1
Los: LOT-0003
Titel: LOT 2 -CENTRE 2
Beschreibung: Le lot 2 englobe les prestations situées dans les résidences localisées sur le territoire des villes de Schoelcher, Lamentin, Saint-Joseph
Interne Kennung: LOT 2 -CENTRE 2
Los: LOT-0004
Titel: LOT 3-CAP NORD
Beschreibung: Le lot 3 englobe les prestations situées dans les résidences localisées sur le territoire des villes du Robert, Gros-Morne, Trinité, Sainte-Marie, Lorrain, Macouba, Basse-Pointe, Morne-Rouge, Prêcheur, Saint-Pierre, Carbet, Bellefontaine, Case-Pilote, Morne-Vert
Interne Kennung: LOT 3-CAP NORD
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 - SIEGE
Beschreibung: Le lot 5 englobe les prestations du siège social sur le territoire de la ville de Schoelcher
Interne Kennung: LOT 5- SIEGE