329893-2024 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket für Geschäftstransaktionen und persönliche Arbeitsabläufe – Bankenkommunikationstool
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bankenkommunikationstool
Beschreibung: Auftragsgegenstand ist die Beratung, Bereitstellung und Einrichtung einer Softwarelösung zur elektronischen Bankenkommunikation im Rahmen der gesetzlichen Regelungen des kommunalen Finanzmanagements (NKF) des Landes Nordrhein-Westfalen.
Interne Kennung: Z013-2024-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48400000 Softwarepaket für Geschäftstransaktionen und persönliche Arbeitsabläufe
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000