329900-2026 - Ergebnis
Deutschland – Netzwerke – Teilerneuerung und Serviceverlängerung der bestehenden Firewall-Infrastruktur KRH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTeilerneuerung und Serviceverlängerung der bestehenden Firewall-Infrastruktur KRH
BeschreibungTeilerneuerung und Serviceverlängerung der bestehenden Firewall-Infrastruktur Klinikum Region Hannover GmbH
Interne Kennung2026000092
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0001