329915-2023 - ErgebnisDeutschland-Wegberg: Dienstleistungen des Sozialwesens
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Durchführung der Offenen Ganztagsgrundschule in Wegberg
Referenznummer der Bekanntmachung: S-WEGB-2023-0007
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Durchführung der Betreuung in der Primärstufe "Offene Ganztagsgrundschule" im Rahmen einer Kooperation mit Schulträger und Schulen an 6 Schulstandorten in der Stadt Wegberg