329915-2026 - Wettbewerb
Österreich – Bitumen und Asphalt – Fugenfräsen 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFugenfräsen 2026
BeschreibungAngebotslegung zur Lieferung von Fugenfräsen 2026
Interne KennungST2-M-93/002-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113600 Bitumen und Asphalt
5. Los
LosLOT-0001