2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wycinka drzew, krzewów i samosiejek od km 24,444 do km 48,572 na odcinku linii kolejowej nr 284 Jerzmanice Zdrój – Lwówek Śląski. CPV 77211400-6.
Beschreibung: Wycinka drzew, krzewów i samosiejek od km 24,444 do km 48,572 na odcinku linii kolejowej nr 284 Jerzmanice Zdrój – Lwówek Śląski. CPV 77211400-6. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera SWZ.
Interne Kennung: NI.2720.51.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
5. Los
Los: LOT-0001