2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d’assistance à la maîtrise d’ouvrage pour la réalisation du nouveau Campus de TBS EDUCATION
Beschreibung: Cette publication fait suite à la déclaration sans suite de la procédure 2606L00 publiée au JOUE sous la référence 232658-2026 . Le marché est relancé sans modification substantielle. La mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage couvre l'ensemble des domaines technique, financier, juridique ou administratif nécessaires à la restructuration des campus toulousain de TBS Education.
Interne Kennung: 2608L00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001