2. Verfahren
Verfahren
Titel: Logiciel gestion des bibliothèques
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de progiciels de gestion de bibliothèque et d’un portail pour la médiathèque départementale des Landes et pour les bibliothèques partenaires de la médiathèque départementale des Landes.
Interne Kennung: 202500003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48160000 Bibliothekensoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1