2. Verfahren
Verfahren
Titel: Europese aanbesteding Leerlingsets
Beschreibung: De levering van leerlingsets € 2.000.000,--
Interne Kennung: EA2026003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: viermaal een verlenging van het contract met vier jaar.