2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre n°2603 : Entretien et maintenance de l’éclairage public, de la signalisation tricolore, des illuminations extérieures des bâtiments communaux ainsi que l’entretien et l’exploitation des installations dynamiques de la signalisation tricolore de la ville de Nemours.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de confier aux titulaires des accords-cadres les prestations d’entretien, maintenance de l’éclairage public, de la signalisation tricolore et des illuminations extérieures des bâtiments communaux de la ville de Nemours selon les conditions techniques définies dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P) pour le lot n°1, ainsi que l’entretien et exploitation des installations dynamiques de la signalisation tricolore selon les conditions techniques définies dans le Cahier des Clauses Particulières (C.C.P) pour le lot n°2. Elle est décomposée en 2 lots définis comme suit : Lot n°1 : Entretien et maintenance de l’éclairage public, de la signalisation tricolore et des illuminations extérieures de bâtiments sur la commune de Nemours. Lot n°2 : Entretien et exploitation des installations dynamiques de la signalisation tricolore de la ville de Nemours.
Interne Kennung: 2603
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien et maintenance de l’éclairage public, de la signalisation tricolore et des illuminations extérieures de bâtiments de la commune de Nemours
Beschreibung: Entretien et maintenance de l’éclairage public, de la signalisation tricolore et des illuminations extérieures de bâtiments de la commune de Nemours Maximum annuel de commande (P1 + P2) en €uros HT : 150 000 € HT
Los: LOT-0002
Titel: Entretien et exploitation des installations dynamiques de la signalisation tricolore de la ville de Nemours
Beschreibung: Entretien et exploitation des installations dynamiques de la signalisation tricolore de la ville de Nemours Maximum annuel de commande (P1 + P2) en €uros HT : 25 000 €HT