2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE GESTION DES ENCOMBRANTS ET NETTOYAGE EXTERIEUR SUR LE PATRIMOINE VILOGIA DE LA VILLE DU BLANC MESNIL MARCHE RESERVE
Beschreibung: MARCHE DE GESTION DES ENCOMBRANTS ET NETTOYAGE EXTERIEUR SUR LE PATRIMOINE VILOGIA DE LA VILLE DU BLANC MESNIL MARCHE RESERVE
Interne Kennung: AO PM_2026_008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511300 Müllsammlung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché est un marché réservé à l’insertion et a pour objet la gestion des encombrants et le nettoyage extérieur sur le patrimoine VILOGIA situé sur la commune du Blanc Mesnil.
Interne Kennung: 1