329970-2022 - ErgebnisDeutschland-Duisburg: Industrielle Maschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verdichterversuchsanlage
Referenznummer der Bekanntmachung: 40-22 JJ
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42000000 Industrielle Maschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Verdichterversuchsanlage für Wasserverdunstung (Naßverdichtung)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Verdichterversuchsanlage für Wasserverdunstung (Naßverdichtung). Dieses Lastenheft beschreibt die Anforderungen an die elektrischen Antriebskomponenten eines Verdichters zur Untersuchung von Wasserverdunstung der Universität Duisburg-Essen am Campus Duisburg, s. Vergabeunterlagen.