2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE DES LOCAUX ET DES VITRES DES BÂTIMENTS DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DU VEXIN THELLE
Beschreibung: Il s'agit d'un accord cadre à bons de commande, passé selon une procédure formalisée, ayant pour objet le nettoyage des locaux et des vitres de la Communauté de communes du Vexin Thelle. Le montant total estimé est fixé à 327 000 euro(s) HT pour une durée maximale de trois (3) ans
Interne Kennung: HASSAN HACHIM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux
Beschreibung: 1- Gymnase Guy Maupassant situé Rue d'Enencourt à Chaumont en Vexin (60240) 2- Gymnase Saint Exupéry situé Rue Brachedal à Chaumont en Vexin (60240) 3- Pôle tennistique du Vexin Thelle situé Rue du Moulin à Tourly (60240) 4- Espace Vexin Thelle situé 6 rue Bertinot Juel à Chaumont en Vexin (60240) 5- Maison de la petite enfance située 6 Rue Bertinot Juel à Chaumont en Vexin (60240) 6- Plaine des Sports du Vexin Thelle 50 Rue Pierre Budin à Chaumont en Vexin (60240) Références concernées au BPU du lot n° 1 : A1, A2, A3, B1, B2, B3, C1, C2, E1, E2, F1, F2 Les références ponctuelles pour le bâtiment ci-dessous seront à bon de commande. - Plaine des sports située Rue Pierre Budin à Chaumont en Vexin (60240) Reference concernée au BPU du lot n°1 : D Les prestations ponctuelles pour le nettoyage approfondi de la maison de la petite enfance et les missions à réaliser si pandémie seront à bon de commande. Reference concernée au BPU du lot n°1 : F3, G, H, I et J
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Los: LOT-0002
Titel: nettoyage de la vitrerie
Beschreibung: Les prestations faisant l'objet de l'accord-cadre seront réglées par application du bordereau des prix unitaires : L'accord-cadre s'applique à compter du 1er octobre 2026 et est exécuté conformément aux jours et aux fréquences d'intervention définis au cahier des clauses techniques particulières pour les presta-tions de nettoyage quotidiennes, mensuelles ou annuelles des bâtiments mentionnés ci après : 1- Gymnase Guy Maupassant situé Rue d'Enencourt à Chaumont en Vexin (60240) 2- Gymnase Saint Exupéry situé Rue Brachedal à Chaumont en Vexin (60240) 3- Pôle tennistique du Vexin Thelle situé Rue du Moulin à Tourly (60240) 4- Espace Vexin Thelle situé 6 rue Bertinot Juel à Chaumont en Vexin (60240) 5- Maison de la petite enfance située 6 Rue Bertinot Juel à Chaumont en Vexin (60240) 6- Plaine des Sports du Vexin Thelle 50 Rue Pierre Budin à Chaumont en Vexin (60240) Références concernées au BPU du lot n°2 : A, B, C, D, E et F
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung