32998-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Schulmöbel – Ausschreibung loser Einrichtung und Ausstattung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung loser Einrichtung und Ausstattung
BeschreibungIm Rahmen der neubau- und Sanierungsmaßnahme an der Gesamtschule Saarn handelt es sich hier um die Ausschreibung loser Einrichtung und Ausstattung
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIM Rahmen der Neubau- und Sanierungsmaßnahme an der Gesamtschule Saarn handelt es sich hier um die Ausschreibung loser Einrichtung und Ausstattung
Interne KennungLos 1 und 3