329997-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen – Rahmenvereinbarung Wartung Instandsetzung Mercedes Benz LKW und Nutzfahrzeuge der Niederlassung Westfalen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Wartung Instandsetzung Mercedes Benz LKW und Nutzfahrzeuge der Niederlassung Westfalen
BeschreibungRahmenvereinbarung Wartung Instandsetzung Mercedes Benz LKW und Nutzfahrzeuge der Niederlassung Westfalen
Interne KennungRHL-2024-202-KW
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAM Bad Wünnenberg
BeschreibungRahmenvereinbarung Wartung Instandsetzung LKW
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen3-malige Verlängerung um jeweils ein Jahr möglich.
LosLOT-0002
TitelAM Dorsten
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelAM Ehringhausen
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelAM Freudenberg
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelAM Gelsenkirchen
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelAM Hagen
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelAM Herford
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelAM Holdorf
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelAM Kamen
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelAM Lathen
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelAM Lengerich
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelAM Lüdenscheid
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelAM Münster
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
TitelAM Oelde
Interne KennungLOT-0014
LosLOT-0015
TitelAM Osnabrück
Interne KennungLOT-0015
LosLOT-0016
TitelAM Recklinghausen
Interne KennungLOT-0016
LosLOT-0017
TitelAM Schüttorf
Interne KennungLOT-0017
LosLOT-0018
TitelAM Werl
Interne KennungLOT-0018