330003-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Gussasphaltarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGussasphaltarbeiten
BeschreibungHerstellung von insg.ca. 1700 m² Gussasphaltfläche. Ca. 600 m² geschliffener Gussasphalt in Terrazzo-Optik im Innenbereich und ca. 1100 m² im Außenbereich auf einer Tiefgarage im Erdgeschoss auf bestehende Gussasphaltschutzschicht. Die Gussasphaltschutzschicht im Außenbereich ist entlang Fassaden, Stützen, Einbauten und Entwässerungseinrichtungen einzubringen. Ein mehrschichtiger Aufbau ist aufgrund der unterschiedlichen Bestandshöhen erforderlich.
Interne Kennung2025-834
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten, 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0