330012-2024 - Ergebnis
Deutschland – Waffen, Munition und zugehörige Teile – Herstellung und Lieferung Granate, Hand, Nebel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung und Lieferung Granate, Hand, Nebel
BeschreibungGranate, Hand, Nebel
Vorherige Bekanntmachung550734-2019
Interne KennungQK2DER1572
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35300000 Waffen, Munition und zugehörige Teile
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1.500.000 EA
Interne KennungLOT-0000