2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D'UN ENGIN DE DENEIGEMENT D'OCCASION
Beschreibung: ACQUISITION D'UN ENGIN DE DENEIGEMENT D'OCCASION
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34921000 Ausrüstung für die Instandhaltung von Straßen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1819842