2. Verfahren
Verfahren
Titel: Los 21 - CEEC II - Zubehör für Laborabzüge
Beschreibung: siehe Vergabeunterlagen, Anlage 2
Interne Kennung: EU-OV/2024-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39180000 Labormöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: siehe Vergabeunterlagen