2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCEPTION ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE
Beschreibung: CONCEPTION ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE
Interne Kennung: 26021M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1819508