See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S-Bahn Berlin, GUw Birkenwerder Ersatzneubau: Fimo / Gebäude
Beschreibung: S-Bahn Berlin, GUw Birkenwerder Ersatzneubau: Fimo / Gebäude
Interne Kennung: 23FEI65058
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: 589085-2022
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232220 Bau von Unterwerken
5. Los
Los: LOT-0001