2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26V0064AOO - ACQUISITION DE MATERIEL D'ILLUMINATION DE NOEL - ANNEES 2026 A 2030
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents et l'émission de bons de commande dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Cette consultation concerne l'acquisition d'articles de décoration électrique lumineuse (motifs poteaux, guirlandes légères et accessoires de décorations) pour les illuminations de fin d'année, ainsi que l'acquisition de consommables pour l'entretien des décors lumineux correspondants. Il est également demandé le plus grand choix dans les articles proposés afin d'offrir à la population des illuminations variées et évolutives sur la durée
Interne Kennung: 26V0064AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31522000 Weihnachtsbaumbeleuchtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31522000 Weihnachtsbaumbeleuchtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1819766