330080-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Baufertigstellung – Grundschule Gendorf, Terazzoboden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundschule Gendorf, Terazzoboden
BeschreibungGrundschule Gendorf, Terazzoboden
Interne Kennung2026-VOB-006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensVOB Teil A, § 10a EU, Absatz 4, (Fristverkürzung Angebotsabgabe 5 Tage)
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungCa. 830 m2 Terrazzoboden, Erweiterung Grundschule Gendorf
Interne Kennung0001