Hauptort der Ausführung:
RWTH Aachen University Wüllnerstr. 5 52062 Aachen Wie in Dok 7 Bedarsmengen und Lieferorte angegeben
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Office-Monitor
- in 24" 16:10 FHD-Auflösung
- in 27" 16:9 FHD-Auflösung
- in 27" 16:9 UHD-Auflösung
- in 27" 16:9 UHD-Auflösung mit USB-C-Schnittstelle