330090-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Farbfernsehgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV über Flachbildfernseher Los 2
Referenznummer der Bekanntmachung: ZIB 12.10 - 9933/21/VV : 2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32324100 Farbfernsehgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Flachbildfernsehern - Los 2: Bildschirmdiagonale ab 46" Ultra HD
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es handelt sich um ein Verfahren mit insgesamt zwei Losen. Die Lose werden aus systemtechnischen Gründen in zwei Vergabeverfahren (VV) ausgeschrieben. Die weiteren Lose lauten: Los 1: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Flachbildfernsehern - Los 1: Bildschirmdiagonale bis 43" Full HD (ZIB 12.10 - 9933/21/VV : 1). Für die unter diesem Los (Los 2) zu erbringenden vertragsgegenständlichen Leistungen wurde ein Gesamtschätzwert in Höhe von 3.972.284,00 Euro netto, bezogen auf den maximalen Vertragszeitraum von vier Jahren, ermittelt. Der Höchstwert entspricht dem Gesamtschätzwert. Das Abrufvolumen kann nicht abschließend festgelegt werden.