330107-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schneeräumung – Winterdienst Los 1 bis Los 12
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWinterdienst Los 1 bis Los 12
BeschreibungWinterdienstleistungen sowie bedarfsgerechte Streugutbeseitigung und -entsorgung für Objekte / Gebäude des Bezirksamts Friedrichshain-Kreuzberg von Berlin
Interne KennungSE FM 11988-11999 OV 2025 VgV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag verlängert sich um ein jeweils weiteres Jahr, wenn er nicht 3 Monate vor Beginn der nächsten Wintersaison gekündigt wird. In jedem Fall endet der Vertrag spätestens am 31.03.2029, ohne dass es einer besonderen Kündigung bedarf.
LosLOT-0002
TitelLos 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos 4
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLos 5
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelLos 6
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelLos 7
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelLos 8
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelLos 9
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelLos10
Interne Kennung10
LosLOT-0011
TitelLos 11
Interne Kennung11
LosLOT-0012
TitelLos 12
Interne Kennung12