330116-2026 - Ergebnis
Deutschland – Stahlbetonarbeiten – Baumeisterarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaumeisterarbeiten
BeschreibungGerüstbauarbeiten ca. 420 m² Fundamenterder Erdleitung ca. 200 m, Ringerder ca. 300 m Grundleitungen unter der Bodenplatte ca. 130 m Stahlbeton Bodenplatte ca. 200 m³ Stahlbeton Wände, Decken ca. 52 m³ Perimeterdämmung unter der Bodenplatte ca. 630 m² Stahlbeton Fertigteil-Treppen 3 Stck Betonstahl 26.000 kg
Vorherige Bekanntmachung144966-2026
Interne KennungKHZ-004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262310 Stahlbetonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten, 45214100 Bauarbeiten für Kindergärten
5. Los
LosLOT-0000